LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.12.2015, 22:08

Вопрос о возможности написания претензии управляющей компании от лица незарегистрированного жителя.

Вопрос №8977619 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.12.2015, 22:08
Могу ли я, не являясь собственником жилья, но фактически в нем проживая, написать претензию в управляющую компанию от своего имени. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. можете написать.

04.12.2015, 22:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Конечно имеете. Вы же зарегистрированы в данном жилье. И видимо как член семьи собственника.

04.12.2015, 22:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

да конечно можете.Нужна консультация звоните мне 89281577596

04.12.2015, 22:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня нет регистрации в данном жилье ( собственник -свекровь ) - этот момент меняет суть вопроса?

04.12.2015, 23:00

Вы в любом случае можете написать, если ущемляются или затрагиваются Ваши права. А вот если уж УК не ответит действуйте по ситуации. Я же не знаю в чем конкретно заключается Ваша проблема.

05.12.2015, 11:54