Возможность заключения договоров с поставщиками услуг напрямую, минуя управляющую компанию ЖКХ

Управляющая компания ЖКХ Могу ли я,являясь собственником своего жилья (дом находиться в Управляющей компании), Заключить напрямую договора с поставщиками услуг. Минуя Управляющую... ''

Лучший ответ

Да это возможно. Вы можете напрямую с поставщиком услуг заключить договор на оказание услуг, в том числе с УК и их услугам. Отказаться от услуг УК,Вы к сожалению не сможете, для этого будет необходимо проводить собрание собственников жилья...

Хороший ответ. Спасибо!