Если я буду продавать мясо без документов через платную газету, то какой размер штрафа мне грозит. Крым. Василий.
Если я буду продавать мясо без документов через платную газету, то какой размер шрафа мне грозит. Крым. Василий.
Лучший ответ
здравствуйте! Любая нормальная газета не примет от Вас объявление без лицензии или свидетельства на занятие ИП.