Раздольное, 04.12.2015, 21:54

Я выращиваю свиней на частном подворье. Имею ли я право продать мясо через платную газету? Если нет, то какой за это штраф?

Вопрос №8977416 из г. Раздольное
опубликован 04.12.2015, 21:54
Я выращиваю свиней на частном подворье. Имею ли я право продать мясо через платную газету? Если нет, то какой за это штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право подавать обьявления о продаже мяса, главное, чтобы в случае проверки у вас с документами все было в порядке

04.12.2015, 22:04

За нарушение предпринимательской деятельности и за нарушение санитарно-эпидимиологических норм . -2500 рублей и это если без последствий для здоровья населения.

04.12.2015, 22:22

Какой шраф если я буду продавать мясо без документов?

04.12.2015, 22:09

Я не перепродаю, я сам выращиваю своих свиней и хочу продать их через газету. Какой за это штраф?

04.12.2015, 22:36

Если это частное объявление- никакого штрафа не будет.

04.12.2015, 22:49