В какую инстанцию обжаловать решение суда?
В какую инстанцию надо обращаться, чтобы обжаловать аппеляционное решение по вопросу уменьшения размера алиментов?
Лучший ответ
Обращайтесь в Президиум областного (краевого) суда с надзорной жалобой.
Здравствуйте, Светлана, обжаловать решение, вступившее в законную силу можно в надзорную инстанцию, в Вашем случае в краевой суд, в течение 6 мес. со дня вступления в законную силу.