Можно ли через суд продать квартиру которая оформлена на двух человек? Если один из них не даёт согласия на продажу квартиры.
Лучший ответ
Нельзя.Распоряжаться можете, как собственник, только своей долей. Через суд можете свою долю выделить в натуре (если имеется техническая возможность) - чтобы продавать покупателю не долю в праве, а конкретное жилое помещение.
С уважением, Елена Пудовова.
тел. 8-950-862-6050.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!