Влияет ли брак на иск о изъятии денежных средств, полученных кредитом на квартиру - перспективы выигрыша дела

Вопрос №8977933 из г. Москва
опубликован 04.12.2015, 22:40

Брал кредит на квартиру до брака, прожил в браке 3 года, бывшая жена подала иск в суд об изъятии денежных средств. Каковы мои шансы выиграть дело?

Лучший ответ
Рекомендуется

У бывшей супруги есть право на взыскание в судебном порядке 1/2 доли денежных средств, выплаченных на погашение кредита в период брака.

04.12.2015, 22:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Жена может рассчитывать на половину внесенных платежей осуществленных в браке

04.12.2015, 22:50

Есть ли шансы выиграть дело?

04.12.2015, 22:49

Жена может рассчитывать на половину внесенных платежей осуществленных в браке.

04.12.2015, 22:51

В каких случаях, она не может расчитывать на компенсацию?

04.12.2015, 22:55