Какие документы нужны гражданину Приднестровской Молдавской Республики для регистрации брака с гражданкой РФ, если у него есть паспорт Молдовы и свидетельство о несостоятельности брака?

Я гражданин Приднестровской Молдавской Республики заграница паспорт у меня Молдовы какие документы мне нужны для регистрации брака с гражданкой РФ и если я справку о том что не женат привезу сам без посольства так как у нас не признаная республика у меня её ЗАГС примет? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте!

1. Заявление о вступлении в брак;

2. Справка о несостоянии в другом браке

3. Паспорта.

Я не совсем понял суть ответа, возможно вы меня не поняли... Какие документы нужны для регистрации с гр. РФ, если я гражданин Приеднистровии и у меня молодовский паспорт. Справку о том, что я не состою в браке привезу сам. Паспорт молдавский и справка достаточно, чтобы дать заявление в ЗАГС?