Санкт-Петербург, 04.12.2015, 22:56

Не даю внука свекрови что она может мне сделать, куда она может обратиться, чтобы видеться с внуком?

Вопрос №8978117 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2015, 22:56
Не даю внука свекрови что она может мне сделать, куда она может обратиться, чтобы видеться с внуком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свекровь может обратиться с иском в суд и просить установить порядок общения с внуком.

04.12.2015, 22:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имею ли я право сама установить график общения свекров с внуком, ребенку 4 года?

05.12.2015, 00:32

Можете конечно и лучше это оформить письменным соглашением со свекровью, удостоверив его у нотариуса.

05.12.2015, 00:50