Как зарегистрировать квартиру в регистрационной палате без свидетельства о государственной регистрации права?
В 1999 году я приобрела квартиру по договору купли-продажи, зарегистрирована в БТИ, но нет свидетельства о государственной регистрации права. Что нужно для того что бы зарегистрировать квартиру в регистрационной палате?
Лучший ответ
С договором купли-продажи Вы вправе обратиться в Росреестр.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Скажите пожалуйста, при обращении в Росреестр не возникнет проблем?