Угрозы и хамство со стороны Дельта Банка - Что делать, если банк требует выплатить кредитную задолженность и угрожает конфискацией имущества?
У меня кредитная карта Дельта Банка, я ее погашала, потом нет, в связи с безработицей, так как банк обанкротился и в стадии леквидации, мне звонят с банка и угрожают, в грубой форме, не идут на встречу, я просила про реструктуризацию, они отказываются, я проживаю 10 лет в Днепропетровске, но по прописке у отца, в Винницкой обл, сегодня они ему позвонили и сказали, что приедут к нему взымать имущество, выбьют двери, окна. Отец не работает, живет бедно, нищета, там еще младший брат живет, естественно в семье был сскандал, папа мой и слушать меня не хочет... они просто угрожают, если я в течение двух дней не выплачу 17 000 грн, то они приедут забирать квартиру... я им писала письма по электронке, они просто не хотят даже слушать, оскорбляют и хамят и одни угрозы, я понимаю, что я должник и не отказываюсь от этого, что мне предпринять? Как быть? Уже не сил ни нервов нет.
Лучший ответ
без решения суда никакого взыскания быть не может, пусть отец проконсультируется у юриста. Банк банкрот, так тем более взыскание в настоящее время проблематично, вам звонят коллекторы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!