Оплата за раздел имущества при разводе - необходимость и сумма
Ситуация такая, Во время развода при разделе имущества надо-ли платить (то-есть за раздел имущества) и если надо то сколько? Заранее спасибо!
Да, это иск имущественного характера, цена иска определяется исходя из стоимости имущества, половины стоимости, так как Вы просите признать право собственности на половину имущества.
Если раздел имущества происходит через суд, надо как минимум оплатить госпошлину
Здравствуйте,вы можете разделить имущество во внесудебном порядке,ващи расходы в таком случае это затраты на его оформление или в судебном-оценка имущества,госпошлина.