Москва, 05.12.2015, 00:33

Насилие из-за разногласий - мужчина получил двойной удар, потерял пломбу и зуб

Вопрос №8978800 из г. Москва
опубликован 05.12.2015, 00:33
Защёл чловек начал объяснять что что я неправ в ответ получил двойной удар в грудь и в челюсть впоследсствии чего выпала пломба и оторвался зуб.
Лучший ответ
Рекомендуется

и что, какой вопрос? Если Вы ударили человека, он может привлечь Вас по ст. 116 УК РФ к уголовной ответственности.

05.12.2015, 00:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вопрос Ваш какой?

05.12.2015, 01:42

Защёл чловек начал объяснять что что я неправ в ответ я получил двойной удар в грудь и в челюсть впоследсствии чего выпала пломба и оторвался зуб

05.12.2015, 02:10

Это мы поняли, а спросить что хотите?

05.12.2015, 02:15

Обращайтесь в полицию, получите направление на медосвидетельствование и по результатам будет принято решение о квалификации содеянного и возбуждении или отказе в возбуждении УД.

05.12.2015, 07:15