Отказ от оплаты колледжа - что делать, если не могу оплатить сумму и нужны документы для поступления в другое учебное заведение?
Я поступил в колледж на платной основе, за 2 месяца мне нужно оплатить колледж в сумме 13 тысяч рублей. Но я хочу уйти из колледжа чтобы поступить в другой но мне не отдают документы, говорят чтобы сначала оплатил сумму в размере 13 тысяч за колледж! Дело в том что у меня умер отец, а мать инвалид, соответственно денег чтобы оплатить тоже нету. Как поступить в такой ситуации обязан платить или нет? Если нет почему не отдают документы?
Лучший ответ
Обязаны вернуть документы. Если отказывают, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.