Можно ли решить вопрос в ГИБДД если протокол уже в базе ГИБДД.

Вопрос №8978946 из г. Москва
опубликован 05.12.2015, 00:57
Можно ли решить вопрос в гибдд если протокол уже в базе гибдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете его оспорить или оплатить штраф, другого быть не может

05.12.2015, 00:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что именно решить Вы хотите?

05.12.2015, 01:40

Чтоб остались права на руках!

05.12.2015, 01:57

Обжалуйте тогда.

05.12.2015, 02:07