Купили машину на запчасти без договора, оказалась в розыске - что делать?
Вот такая ситуация случилась у знакомых. Купили машину у знакомого человека на запчасти договора не составляли а она оказалась в розыске. Что может быть за это и что делать нужно. Об этом они же не знали.
Лучший ответ
Машину могут забрать, если полиция изымет. А вы в свою очередь можете требовать возврата денег у знакомых, которые вам продали машину.