Славянск, 05.12.2015, 01:26

Проблемы с выплатой алиментов - совбез не возвращает деньги и изменения в размере платежей

Вопрос №8979040 из г. Славянск
опубликован 05.12.2015, 01:26
Я подала документы в совбез на счет аллиментов), а за ети 6 мес. которые он не платил никто не выплатит? И сколько сейчас платят аллиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы с ним неподдерживаем связь и незнаю где он что он (( тогда как ,просто 350гр,написано в исполнительном листе

05.12.2015, 01:39

Тимчасова допомога призначається в розмірі 30 відсотків

прожиткового мінімуму, встановленого законом для дитини

відповідного віку.

05.12.2015, 01:45

Батько дитини. Розраховується від розміру середньої зар. плати в регіоні(якщо у відсотках).

05.12.2015, 01:31

Мы с ним неподдерживаем связь и незнаю где он что он (( тогда как ,просто 350гр,написано в исполнительном листе

05.12.2015, 01:39

Тимчасова допомога призначається в розмірі 30 відсотків

прожиткового мінімуму, встановленого законом для дитини

відповідного віку.

05.12.2015, 01:45

Я просто в етих делах не очень ,а сколько етто 30% , ребенку 3года

05.12.2015, 01:50

30 % від 1167 грн. Загалом, як каже мій один знайомий, є завжди під рукою самий розумний товариш - Гугл.

05.12.2015, 02:00

Ето ясно что гугл.есть ) но гугл так не напишет и не обьяснит как специалист своего дела.

05.12.2015, 02:09

Але прожитковий рівень підказати міг.

05.12.2015, 02:14

А есть еще аллименты на меня как на непрацездатну дружинуони будут платить как обычные аллименты)

05.12.2015, 02:21

В документі, що я Вам вказав мова йде лише про дітей. На Вас просто буде рости заборгованість.

05.12.2015, 02:24