Славянск, 03.12.2015, 21:48

Я сдала документы на алименты, а заплатит ли мне Совбез за 6 мес.?

Вопрос №8962779 из г. Славянск
опубликован 03.12.2015, 21:48
Я сдала документы на аллименты, а заплатит ли мне совбез за 6 мес.?
Лучший ответ
Рекомендуется

За які 6 міс? Якщо Ви про допомогу від держави, то вона виплачується з моменту звернення.

04.12.2015, 23:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Значит мне за 6мес.некто не заплатит ,я подала документы в совбес,теперь будет просто помощь от государства и все

05.12.2015, 01:21

Ця заборгованість буде рахуватись за батьком.

05.12.2015, 01:26

Подскажите аллименты выплачиватся будут сколько суд присудил ? сколько примерно

05.12.2015, 01:32

Тимчасова допомога призначається в розмірі 30 відсотків

прожиткового мінімуму, встановленого законом для дитини

відповідного віку.

zakon4.rada.gov.ua

05.12.2015, 01:46