Шимановск, 05.12.2015, 03:02

Имеет ли право суд. пристав забрать единственную квартиру купленную на материнский капитал за долг по кредиту? Спасибо.

Вопрос №8979298 из г. Шимановск
опубликован 05.12.2015, 03:02
Имеет ли право суд. пристав забрать единственную квартиру купленную на материнский капитал за долг по кредиту? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не заберут. Наложить арест (запрет на регистрационные действия)могут, но не заберут

05.12.2015, 03:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Что значит арест на регистрационные действия ?

05.12.2015, 09:02

то есть Вы не сможете продать, подарить, поменять и т. д. квартиру.

05.12.2015, 09:55