Вырубка леса и строительство пруда на территории трех гектаров - какие разрешения необходимы?
Доброй ночи всем есть три гектара земли не поле местность овраг балка если собрать весь лес разных пород получится половина где - то 1.5 есть желание вырубить весь лес полностью очистить балку с оврагом под строительства платины то - есть пруда если земля в аренде или собственности то - есть выкуплена то какие нужны разрешения на вырубку леса ну и сооружения пруда вырубка леса главный вопрос. После вырубки леса и постройки пруда есть по всем сторонам поля планируется в счёт замещения всех деревьев посадить Сибиркий Кедр просеками даже если по закону не потребуется восстановить лес.
Здравствуйте.
Сначала получите сведения кому относится участок