Процедура расторжения кредитного договора на абонемент косметических услуг - необходимые документы и возврат кредитных денег
При расторжении кредитного договора купли-продажи абонемента на оказание косметических услуг, какие документы мне должны выдать на руки подтверждающие факт расторжения договора, и каким образом я могу узнать когда именно косметическая компания вернет (перечислит) кредитные деньги обратно в банк? Спасибо.
Для того чтобы расторгнуть кредитный договор, вам нужно, сначала расторгнуть договор на оказание космитических услуг. Если компания готова добровольно расторгнуть договор, то срок возврата денег в банк будет прописан в доп. соглашении - если нет, то в решении суда.