Нерюнгри, 05.12.2015, 04:08

Влияет ли задолженность по алиментам на лишение водительского удостоверения и на какой срок?

Вопрос №8979410 из г. Нерюнгри
опубликован 05.12.2015, 04:08
Могут ли меня лишить водительского удостоверения, если у меня есть задолженность по алиментам (200000 р.), если да то на какой срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут и лишат по заявлению бывшей супруги, срок неограничен - т.е. до полного погашения задолженности.

05.12.2015, 21:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Только по заявлению ? А если такого заявления не будет?

06.12.2015, 04:43

Если не будет - самостоятельно приставы крайне редко что-то предпринимают.

06.12.2015, 09:57