Возможно ли лишение водительских прав судебным приставом из-за задолженности по алиментам, если ежемесячно выплачиваются 1500 рублей?
Могут ли меня лишить водительского удостоверения судебный пристав, если у меня имеется задолженность по алиментам 78000, но я ежемесячно погашаю по 1500?
Лучший ответ
да может, т к платежи 1500 рублей не соответствуют месячным потребностям ребенка и на фоне общей задолденности не значительны
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде