Можно ли судить врача на основании результатов судебной медицинской экспертизы, подтверждающей отсутствие диагноза, и возможность получения денежной компенсации?
Могу ли я на основании результатов суд мед экспертизы, подать в суд на врача поставившего диагноз. Диагноз стал единственным фактом для возбуждения судебного процесса против меня, который был мной выигран. При проведении суд мед экспертизы диагноз подтвержден не был.? и могу ли я расчитывать на денежную компенсацию?
ДА, конечно можете рассчитывать.
Но необходимо ЧЕТКО сформулировать требования.
В понедельник буду в Брянске - если ЕСть желание - обращайтесь.
УДАЧИ ВАМ
Опишите ситуацию подробнее. Что за процесс? Кто инициатор?