Заявление об изменении должностной позиции сотрудника в школе и запрос на увеличение нагрузки
Я работаю в школе заместителем директора по УВР, при этом занимаюсь педагогической деятельностью, преподаю уроки, 15 часов. Хочу написать заявление, чтобы уйти с должности завуча, а остаться на часах. Скажите, на какой документ ссылаться и конкретные статьи, если директор откажется подписывать заявление. И если я уйду на часы, то 15 часов это не полная ставка, обязан ли работодатель предоставить нагрузку 18 часов? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если напишите заявление вам не могут отказать это ваше право. А по поводу 18 часов не обязаны предоставлять.