Как и когда выписывают детей при продаже квартиры и какова минимальная площадь для проживания с несовершеннолетними?
При продаже квартиры, в которой прописаны помимо взрослых еще 2 несовершеннолетних ребенка, детей выписывают заранее или в момент продаже квартиры? И через какой промежуток времени обязаны прописать в новой квартире детей? И на детей какая должна быть определенная площадь квартиры?
Если дети не являются сособственниками жилья, то выписать можно в любое время ( лучше до сделки). разрешение органов опеки в данном случае не нужно.
дата выписки значения не имеет дети должны получить такую же площадь Как в старой квартире
Подскажите пожалуйста,если один несовершеннолетний ребенок до 14лет является собственником квартиры?Заранее спасибо.