Возможно ли доказать обратное в суде при отсутствии письменного договора оказания услуги? Опыт и практика.

Оказали услугу заказчику в полном обьеме, заказчик оплатил данную услугу, договор не заключали, заказчик обратился в суд с иском о необоснованном обогащении. Вопрос возможно ли доказать обратное не имея письменного договора и что при этом показывает практика? Спасибо.
Лучший ответ

есть такое понятие конклюдентные действия-

т.е.действия лица, выражающие его волю установить правоотношение, но не в форме устного или письменного волеизъявления, а поведением, по которому можно сделать заключение о таком намерении.

Вот и доказывайте-это перепиской,различными документами о выполнении услуги ит.п.

Благодарю Вас за полезную консультацию!