Муж умер, а авто было продано задним числом - как решить ситуацию с незаконной продажей в суде?
У моей знакомой такая ситуация: муж её умер в апреле 2014, она по истечении 6 мес попросила одного товарища помочь продать ей автор. А этот товарищ взял у неё копию св-ва паспорта умершего. И вот выясняется что машину он продал, и причём задним числом, якобы ещё от живого владельца. Умер владец в ноябре 2014 а автор продано в апреле 2014. есть подтверждающий документ. Деньги он не отдаёт.как быть? В суд подавать?
Лучший ответ
Пусть знакомая начнет с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве.