Бывший муж злоупотребляет свойством, угрожает психиатрической больницей - моя история
После развода, проживала с бывшим мужем в гражданском браке. Брала кредиты на развитие бизнеса (оказание транспортных услуг)-приобретая автобусы. Невыдержав физического насилия со стороны гражданского мужа вместе с ребенком ушли из дома. Это создало еще большие проблемы-бывший муж (бывший работник правоохранительных органов) забрав автобусы (собственником которых я являюсь) использует по своему усмотрению, извлекая доход и не оплачивая мои кредиты. Мои долговые обязательства возросли до 6 миллионов рублей. Обращение в правоохранительные органы по защите моих конституционных прав-не прикосновенности частной собственности уже почти 2 года не дает результатов. От бывшего супруга идут угрозы: БУДЕШЬ ПИСАТЬ УПЕКУ В ПСИХУКУ.
Если Вам отказали в возбуждении уголовного дела, то их надо обжаловать в суд. Другого пути нет, так как он фактически похитил Ваши транспортные средства. Вы их легко можете забрать, подав заявление об угоне.. Будет нужна помощь, обращайтесь.