Нижний Новгород, 05.12.2015, 08:17

Необходима ли лицензия на транспортировку жбо до очистных сооружений в соответствии с законом №458

Вопрос №8980187 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.12.2015, 08:17
Требуется ли лицензия на транспротировку жбо до очистных сооружений! С нас водоканал требует лицензию отталкивается на 458 закон!?
Лучший ответ
Рекомендуется

жидкие бытовые отходы могут содержать опасные вещества поэтому требуется лицензия на транспортировку опасных веществ

05.12.2015, 08:18

Какие могут быть наказания за отсутствие лицензии!как же работают частные лица!?ведь они льют куда попало и никаких лицензий !

05.12.2015, 08:25

это вы полиции скажете, когда на дороге остановят

05.12.2015, 08:42