Как выкупить землю под строениями находящимися на муниципальной земле.

Вопрос №8980231 из г. Конаково
опубликован 05.12.2015, 08:22
Как выкупить землю под строениями находящимися на муниципальной земле.
Лучший ответ
Рекомендуется

на основании земельного кодекса Вы можете обратиться в администрацию за выкупом

05.12.2015, 08:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Администрация отказывает в выкупе земли под строениями, что делать?

01.01.2016, 14:15

надо читать отказ и обжаловать его в суде

05.12.2015, 08:39