Может ли муж, имеющий двухкомнатную квартиру 43 кв.м с троими прописанными, рассчитывать на служебное жилье, находясь в 58 км от воинской части?
Ему надо прописаться в части.
УДАЧИ ВАМ
ЖК РФ, Статья 99. Основания предоставления специализированных жилых помещений
1. Специализированные жилые помещения предоставляются на основании решений собственников таких помещений (действующих от их имени уполномоченных органов государственной власти или уполномоченных органов местного самоуправления) или уполномоченных ими лиц по договорам найма специализированных жилых помещений, за исключением жилых помещений для социальной защиты отдельных категорий граждан, которые предоставляются по договорам безвозмездного пользования.
2. Специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.
То есть прописаться в общежитии или при части?