Опись имущества - какие права у приставов и как долго они могут это сделать?
Мне прислали письмо что ко мна должны явиться приставы и сделать опись имущества. В течении какого врмени они имеют право это сделать и какие мои права?
Лучший ответ
Здравствуйте! могут в любое время - лучше уточните у приставов лично - когда придут . ваши права - указать какое имущество принадлежит вам
Вы мне очень помогли, спасибо!