Можно ли подать иск в мировой суд по алиментам с имущественного налогового вычета за 2013-2014 гг. с учетом срока исковой давности?

Могу ли я подать иск мировому судье - неустойка по алиментам с имущественного налогового вычета за 2013 и 2014 г. г. (за прошлые года). Если учитывать - что срок исковой давности - 3 года со дна образования обязательства т.е. получение дохода должником по алиментам. Будет ли это правомерно? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!

с данного дохода не выплачиваются алименты

А мне уже удовлетворили иск по неустойке по алиментам с имущественного налогового вычета за 2015 год - 157 календ.дня. А сейчас вопрос по этой же теме - но за прошлые года: 2013-2014 гг. С имущественного налогового вычета удерживаются алименты