Оформление полиса ОСАГО впервые - влияет ли на стоимость?

• г. Красноярск

У меня водительский стаж 15 лет. Езжу на служебном автомобиле. Сейчас приобрел свой автомобиль и буду впервые оформлять полис осаго. Вопрос При расчете стоимости полиса есть ли разница впервые Я оформляю осаго или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Разница есть конечно. Если у вас нет страховых случаев, то коэффициент будет минимальным. Советую полис приобретать в салоне где вы приобрели автомобиль. У многих салонов действует скидка, если в данном салоне вами приобретался автомобиль.