Ребенку 14 лет - изменения в судебном решении о взыскании алиментов при наличии второй семьи у бывшего мужа и его второй жены

Ребенку 14 лет. ранее на алименты не подавала. В связи с тяжелой материальной ситуаций подала. Присудили 25 процентов. Но как оказалось у бывшего мужа вторая семья. Двое детей. Вторая жена будучи с ним в браке для уменьшения суммы выплаты так же подает на алименты. Как итог сумма алиментов у моего ребенка 2100. возможно ли что то изменит. Так как 10 лет ни какой помощи не было.
Лучший ответ

Добрый день! Нет, к сожалению - в данном случае всё законно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!