Рука перестала работать, но инвалидность была снята через 2 года

У меня диагноз нарушение функции кисти правого. Лучегого и срединного нерва справа. Была присвоенна 3 группа инвалидности! Рука практически не работает. Через 2 года инвалидность сняли. Объяснили что больше в инвалидности не нуждаюсь!

Лучший ответ

Вы имеете право обжаловать решение МСЭ в вышестоящую комиссию или в суд.

В прокуратуру жалобу напишите