Рука перестала работать, но инвалидность была снята через 2 года
У меня диагноз нарушение функции кисти правого. Лучегого и срединного нерва справа. Была присвоенна 3 группа инвалидности! Рука практически не работает. Через 2 года инвалидность сняли. Объяснили что больше в инвалидности не нуждаюсь!
Лучший ответ
Вы имеете право обжаловать решение МСЭ в вышестоящую комиссию или в суд.
В прокуратуру жалобу напишите