Снята группа инвалидности после 9 лет, страдая от остеохондроза L5-S1
Сняли группу инвалидности совсем была 3-я диагноз распространённый остеохондроз позвоночника L5-S1 корешковый синдром справа, нарушение функции ходьбы и опоры, на инвалидности 9 лет.
Лучший ответ
а причину снятия вы не написали. Как мотивировали, срок истек , а ы его не продлили, или наступило улучшение в здоровье, в силу чего вы не являетесь инвалидом ...? В зависимости от того, что не устраивает в решении мсэ, то и обжаловать можно через суд, если имеются основания.