Право на проживание в других странах Евросоюза при заключении брака с эстонцем - все, что нужно знать
Если заключить брак с эстонцем, даст ли это право на проживание в любой стране Евросоюза? Т.е будет ли полученный вид на жительство распространятся на другую страну помимо Эстонии?
Лучший ответ
вид на жительство в Эстонии предоставляет право на проживание в странах Евросоюза