Отказ от освидетельствования на наркотест - нарушения процедуры, несанкционированные действия сотрудников, иск в суде и потеря дела. Кто может оказать помощь?
Такой вопрос я отказался от освидетельствования на наркотест (пописать в стакан) копии протоколов мне не дали все происходило без понятых после на суде в протоколе написали что отказ от освидетельствования на алкоголь и появились понятые сотрудник на суде признал что забыл дать понятым подписать протокол сразу и они подписали потом все протоколы и акты суд признал меня виновным и лишили на год и десять мес с штрафом 30000 я обжаловал в районном и областном суде но без изменений мой адвокат сказал что очень много нарушений в действиях сотрудников кто может помочь.
Если скинете копии протоколов: об административном правонарушении, акт освидетельствования, мед. освидетельствования (в котором отказались), постановление мирового судьи, решения районного и областного суда - без них не обойтись при написании жалобы в Верховный суд, подготовлю мотивированную жалобу, последнее время в Верховном суде чаще появляется практика о прекращении таких дел в связи с нарушениями. Последнее было 27 ноября 15г.
Если Ваш адвокат сказал, почему бы ему не помочь? А вообще практика по этим делам такая - суды упорно игнорируют нарушения со стороны полиции и выносят такие решения.
Никто в такой ситуации уже не поможет. С нашими судами бороться бесполезно