Суд взыскивает 25% зарплаты, но пристав списывает 30% - как снизить проценты?

По решению суда с меня должны взыскивать 25 процентов от моей зарплаты А на самом желе пристав взыскивает с меня 30 процентов я пошел узнать почему. Получил ответ что скажите спасибо что не 50. как снизить проценты У меня есть еще алименты 16 процентов.

Лучший ответ

Здравствуйте! Требуйте у судебного пристава письменный ответ. И напишите на него жалобу в суд если будут снования в порядке ст. 441 ГПК РФ.

Пишите в суд заявление о рассрочке платежа по решению суда