При рождении третьего ребенка какие выплаты нам полагаются в Кургане.
При рждении третьего ребенка какие выплоты нам пологаются в Кургане.
Здравствуйте!
1.Ежемесячная денежная выплата при рождении третьего или последующего ребенка (до достижения возраста трех лет )в размере прожиточного минимума на ребенка.
2.Оказание адресной социальной помощи по технологии «Самообеспечение» до 33 000 руб. (на развитие личного подсобного хозяйства или осуществление индивидуальной трудовой деятельности).
3.Субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в случае, если расходы на оплату ЖКУ превышают 22% совокупного дохода семьи.