Соглашение об уплате алиментов с возможностью автоматического удержания с зарплаты - где подать и как быстро получить результат?

Куда я могу предоставить соглашение об уплате алиментов, чтобы в течении трёх дней их уже удерживали с зарплаты, зарплата как раз через 3 дня?

Лучший ответ

На предприятие где работает Ваш муж. Можете обратиться к приставам, они будут искать и другие доходы для удержания.

Можете предъявить непосредственно на исполнение по месту работы должника, можете через судебных приставов (но это дольше).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!