Постоянно прописан в г.Москве с 27 октября 92 г. Каким образом я могу получить гражданство РФ?
Судя по предоставленной Вами информации, Ваша ситуация не позволяет в судебном порядке установить факт постоянного проживание в Рф по состоянию на 06 февраля 1992 года. Для полноты картины, обратите внимание на дату Вашей выписки из Белоруссии. Если это произошло до 06 февраля 1992 года, то шанс решить вопрос в суде, есть. Если Вы выписаны после 06 февраля 1992 года, то такой возможности нет. В этом случае необходимо обращаться в Посольство РБ, где следует получить национальный загранпаспорт или справку об отсутствии гражданства, а затем с полученным документом обращаться в ОПВС по месту жительства для оформления вида на жительство. Подробные консультации предоставляются при обращении по эл. почте на платной основе.