Как оформить временную регистрацию для ребенка без участия собственника дома и получать выплаты без постоянной прописки?

Вопрос №8981957 из г. Орёл
опубликован 05.12.2015, 11:49
День добрый! У меня временная регистрация (на 5 лет), сейчас родился 4 ребёнок. Собственник дома не может сейчас оформить регистрацию малыша, переоформляет документы на землю. Могу ли я без него оформить временную регистрацию ребёнку? И смогу ли получать выплаты на него, если нет пока постоянной прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы зарегистрированы в доме, то можете без его согласия на срок вашей регистрации

05.12.2015, 12:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Смогу ли я с временной пропиской ребёнка, получить все положенные выплаты? Я мама одиночка и оформлен статус многодетной.

09.12.2015, 06:58

можете получить

09.12.2015, 08:52