Могу ли я использовать молдавский загранпаспорт для выезда из России, будучи гражданином России?
Являюсь гражданином России. Постоянно проживаю в России.
Родился в Молдове. Если я оформлю Молдавский загран паспорт, то смогу ли я по нему выезжать за границу из России. Российский загран паспорт тоже есть. Есть желание оформить второй загран паспорт, Молдавский.
Лучший ответ