Запрос о статусе ремонта телевизора в М-Видео
Ищу номер тел. М-Видео, хочу узнать, на какой стадии ремонт по гарантии телевизора, т.к. при сдаче на гарантию в г. Ухта сказали, что срок ремонта-45 дней, но, как правило, делают быстрее. Сдала 14 ноября, планирую поездку 10 декабря в Ухту, вот и интересуюсь, будет ли готов телевизор к этому сроку?
Лучший ответ
Добрый день! Вам лучше поехать через 45 дней, когда точно выйдут сроки, так как телевизор может быть не отремонтирован.