Права дочери на приватизированную квартиру - что предусмотрено законом?
Приватизированная квартира на мать. Дочь прописана с несовершеннолетним ребенком, но не живет в ней и не платит. Просит разменять квартиру и отдать ей часть, но мать не хочет менять, а предлагает жить с ней. Что по закону может требовать дочь?
Лучший ответ
Ничего не может требовать, поскольку квартира принадлежит матери. Дети не имеют прав на имущество родителей.
спасибо
Здравствуйте, ничего не может требовать. У нее нет доли в квартире, если она не участвовала в приватизации.
спасибо