Что делать, если военнослужащий контрактник потерял военный билет и столкнулся с возможной кражей? Куда обратиться для восстановления и как это отразится на службе?
Я военнослужащий контрактник, потерял военный билет не исключена и кража, куда обращаться для восстановлений? И чем гранит это в части?
Обращаться в военкомат.
согласно ст. 21.7 КоАП, умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях