Какие возможности выплаты поднема в случае отсутствия свидетельства о собственности на квартиру?
Я военнослужащий, служу в Москве. Женился пару месяцев назад. Живем с женой у родителей в городе Домодедово. Жена до брака приобрела однокомнатную квартиру также в Домодедово, дом только сдали, свидетельство о собственности еще не оформлено. Будут ли выплачивать поднаем? Или придется переписывать квартиру?
Лучший ответ
Если оформите свидетельство о праве собственности , то поднаем оплачивать не будут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!